Amonestados Categoría: SANTA FE

  • Jugador Equipo Cantidad
  •      
    ABI SAAD, PABLO JAVIER OPERACIONES 1
         
    AIRALDI JONATAN ALEXIS REDES AÉREAS 2
         
    ALBANI EZEQUIEL CARLOS UOPA 2
         
    ALBORNOZ, LUCAS ARIEL OPERACIONES 1
         
    ANADON WALTER SEBASTIAN AMPLIACIÓN Y MEJORAS 1
         
    ANDREYCHUK MATIAS NAHUEL REDES AÉREAS 1
         
    ANTONINI JUAN JOSE TRANSMISIÓN 1
         
    ARTEAGA CARLOS ADMINISTRACIÓN CENTRAL 1
         
    BANCHIK LEANDRO REDES AÉREAS 1
         
    BELTRAME ALEXIS EDUARDO TRANSMISIÓN 2
         
    BERNARDI, RODRIGO DANIEL ESPERANZA 1
         
    BIASIN, MARTIN ANTONIO SUBTERRÁNEAS 1
         
    BORDA LEANDRO JULIAN AMPLIACIÓN Y MEJORAS 1
         
    BUSTO, JUAN MARIO TRANSMISIÓN 1
         
    CACERES, MATIAS CARLOS OPERACIONES 2
         
    CACERES, PABLO GABRIEL OPERACIONES 1
         
    CARABAJAL DIEGO ALEJANDRO OBRAS POR CONTRATO 1
         
    CARDELL, MARIANO EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    CEBALLOS, EVER MARTIN EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    CERE MATIAS GONZALO ADMINISTRACIÓN CENTRAL 2
         
    CHENA JUAN MANUEL EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    COLOMBINI, DIEGO ALBERTO REDES AÉREAS 1
         
    DEROTIER DIEGO AMPLIACIÓN Y MEJORAS 2
         
    DI PASQUALE, WALTER JAVIER REDES AÉREAS 1
         
    DUARTE DANIEL OSCAR UOPA 4
         
    EBERHARDT JESUS MARIA SAN JERÓNIMO 1
         
    FABRE FERNANDO DARIO UOPA 1
         
    FANCHINI LEONARDO JAVIER REDES AÉREAS 1
         
    FERNANDEZ, EMILIANO PABLO ADMINISTRACIÓN CENTRAL 1
         
    FERTONANI, DIEGO GASTON EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    FIGUEROA JUAN CRUZ EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    GALETTI REYNALDO CENTRAL TERMOELÉCTRICA BL 1
         
    GENTILE, NESTOR ADRIAN OPERACIONES 1
         
    GOMEZ TOMÁS MARTÍN SAN JERÓNIMO 1
         
    GONZALEZ MATIAS ARIEL REDES AÉREAS 1
         
    GONZALEZ, MATIAS NICOLAS ESPERANZA 2
         
    HELTNER ELOY EMANUEL SAN JERÓNIMO 1
         
    LOZA, MARTIN ALEJANDRO TRANSMISIÓN 1
         
    MACEDO, RODRIGO NICOLAS TRANSMISIÓN 2
         
    MARCHI CAMILO EDUARDO EQUIPOS ELÉCTRICOS 2
         
    MARTELEUR DARIO ANDRÉS UOPA 1
         
    MARTINET, LUCAS MATIAS EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    MENENDEZ, GABRIEL ALEJANDRO EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    MORSA CAMILO MATIAS AMPLIACIÓN Y MEJORAS 2
         
    NUAVEZ, FRANCISCO JAVIER SUBTERRÁNEAS 1
         
    ORMAECHEA MARIO AGUSTIN UOPA 1
         
    ORMAECHEA, FEDERICO RAUL SUBTERRÁNEAS 2
         
    PAOLONI, FRANCO GERMAN SAN JERÓNIMO 1
         
    PIGHIN, WALTER LUIS SAN JERÓNIMO 1
         
    PONCE, ROBERTO UOPA 1
         
    RAMOS HORACIO MARTIN AMPLIACIÓN Y MEJORAS 1
         
    RIPOLL VALERIO NAHUEL ALFREDO TRANSMISIÓN 1
         
    ROSSO JUAN FRANCISCO EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    RUIZ, MARCELO JAVIER OBRAS POR CONTRATO 1
         
    SANCHEZ, GUSTAVO ENRIQUE ALBER EQUIPOS ELÉCTRICOS 1
         
    SANDOVAL CARLOS AYRTON ESPERANZA 1
         
    SANDOVAL CARLOS LUIS ESPERANZA 1
         
    SAURIN, JUAN MANUEL SUBTERRÁNEAS 2
         
    SECCHI SEBASTIAN IGNACIO ADMINISTRACIÓN CENTRAL 1
         
    SECURO BRUNO ANDRÉS AMPLIACIÓN Y MEJORAS 1
         
    TASCON BRIAN RUBEN ESPERANZA 1
         
    TELAGA, GERMAN DANIEL SAN JERÓNIMO 1
         
    TORRES,JUAN JOSE ADMINISTRACIÓN CENTRAL 1
         
    TOURN, JUAN BAUTISTA OPERACIONES 2
         
    UDRIZAR, FABRICIO REDES AÉREAS 1
         
    VERINO PELLEGRINI, LUCIANO CAR EQUIPOS ELÉCTRICOS 2
         
    VIDAL, MATIAS ALBERTO REDES AÉREAS 1
         
    YOOSSY CRISTIAN TOMAS CENTRAL TERMOELÉCTRICA BL 1
         
  • Sindicato de Luz y Fuerza de Santa Fe - www.lyfdeportes.com.ar.com.ar | Santa Fe | República Argentina