Información

  • Final Copa de Oro: SAN JERÓNIMO 5 vs. TRANSMISIÓN 0

     

    Final Copa de Bronce: ESPERANZA 2 vs. SUBTERRÁNEAS 6

     

    Final Copa de Plata: UOPA 2 vs. CENTRAL TERMOELÉCTRICA BL 3 

Equipos Categoría: SANTA FE

  • Equipo: ADMINISTRACIÓN CENTRAL
    Delegado: CRESPI AGUSTIN
    Subdelegado: FLORES ALEJANDRO
    Director técnico: ANACABE MARIO
  • Click para ampliar
  • Equipo: AMPLIACIÓN Y MEJORAS
    Delegado: ALBORNOZ RODRIGO
    Subdelegado: MARMET JULIAN
    Director técnico: ALBORNOZ RODRIGO
  • Click para ampliar
  • Equipo: CENTRAL TERMOELÉCTRICA BL
    Delegado: Cardoso Ricardo Fabián
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: CONEXIONES
    Delegado: Chazarretta Juan
    Subdelegado: Favre Alejandro
    Director técnico: Orlando Martin
  • Click para ampliar
  • Equipo: EQUIPOS ELÉCTRICOS
    Delegado: CARDELL MARIANO
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: ESPERANZA
    Delegado: CARAVARIO LUIS
    Subdelegado: MOSER GASTON
    Director técnico: ANDRADA RAUL
  • Click para ampliar
  • Equipo: OBRAS POR CONTRATO
    Delegado: Huja Daniel
    Subdelegado: Carabajal Diego
    Director técnico: Gastricini Santiago
  • Equipo: OPERACIONES
    Delegado: SAAD PABLO ABI
    Subdelegado: FIDALGO JUAN
    Director técnico: DE FAZIO FERNANDO
  • Click para ampliar
  • Equipo: REDES AÉREAS
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: SAN JERÓNIMO
    Delegado: FAVRE JAVIER
    Subdelegado: PIGHIN WALTER
    Director técnico: FAVRE JAVIER
  • Click para ampliar
  • Equipo: SAN JUSTO
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: SINDICATO
    Delegado: RATOTTI ARIEL
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: SUBTERRÁNEAS
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: TRANSMISIÓN
    Delegado: MARTINEZ
    Subdelegado: LOBOS
    Director técnico: MENDOZA, MARTINEZ
  • Click para ampliar
  • Equipo: UOPA
    Delegado: RODRIGO JOAQUIN DE LA CRUZ
    Subdelegado: DI PASQUALE FABIAN
    Director técnico: FERREYRA ALBERTO HERNAN
  • Click para ampliar
  • Sindicato de Luz y Fuerza de Santa Fe - www.lyfdeportes.com.ar.com.ar | Santa Fe | República Argentina